.:Волчий дождь -вторая жизнь:.

Объявление

Объявление

Приветствуем вас!

Приветики!Мы рады видеть тебя на нашей ролевой!Много свободных ролей!Ты можешь стать модератором или даже администратором!Принимай участие в конкурасах,выигрывай-становись админом!

Загляни по этим ссылкам=))




Администрация
Главный администратор:
Киба

Администраторы:
идёт набор! ,

Модераторы:
Кира

События на ролевой:
И так: Встречаются Зафрина и киба-похоже из судьбы и интересы расходятся.... Киба стал совсем другим!Кира и зафи знакомятся,не собираються драться. .

Нужны:
Нам нужны волки(люди) из аниме:Хиго,Тсуме,Тобое.И их пары.Так же старик для блю..

Погода и время:
Наступила холодная,опасная зима...Снег всё выпадает и ваыпадает-37....

Реклама:
Строго взаимная, не нужно регистрироваться для рекламы. Ник: Пиарщик Пароль: 657724

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень красивый лес, в которм полным-полно дичи)

0

2

*степь*
Волчица прибежала сюда вперёд Хиге. "Может не надо ыло бежать? А вдруг он потеряется или ещё что-то?" в голову влчицы полезли плохие мысли. Она подскочила от поседней из них и побежала ан встречу другу...

0

3

Волк шёл за Блю. Лес . Волчица ему нравилась, да и некие моменты влетали в голову слесным запахам. Отряд,их вёл белый волк, затем кровь он и юлю лежат рядом, странный волк с разными глазами смотрет на них и тащит девулку на верх скалы.... Вскоре всё стёрлось Хиге задумчиво хмункул. Затем увидел Блу.
-Извени что так долго , я задумался,- смущнно сказал волк.

0

4

-А, ничего, бывает, я рада что ты пришёл - волчица улыбнулась (не знаю что ещё писать)

0

5

Хиге радушно и светло улыбнулся. Ему было очкеень приятно слышать это  от Блу.  Приятно что .... Неожиданно волк согнулся. В глазах пробежали образы.
-Блу , кажется я всё вспоминаю....

0

6

Hello. And Bye.

0